Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В селах Волгоградской области обновляют электросети

0 814
В селах Волгоградской области обновляют электросети

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Светлыми станут более 30 улиц Суходольского сельского поселения Среднеахтубинского района. В регионе продолжается реализация программы модернизации наружного освещения. До 2024 года уличное освещение будет проведено и обновлено в 870 населенных пунктах области.

В настоящее время специалисты подрядной организации устанавливают новые опоры освещения вместо старых, отслуживших свой век, и устанавливают светодиодные светильники. Такие обновления особенно радуют местных жителей, ведь теперь светло на улицах поселка будет в любое время суток, значит, и жизнь станет комфортнее.

Кроме того, модернизация уличного освещения позволит снизить потребление электроэнергии, повысить надежность и долговечность сетей.

Отметим, повышение качества жизни людей, создание всех условий для инфраструктурного развития территорий вне зависимости от их удаленности от областного центра – в числе приоритетных направлений работы, определенных губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Только в прошлом году были освещены улицы в 294 населенных пунктах, что позволило улучшить условия проживания 440 тыс. человек. В текущем году будет построено и заменено еще 1906 опор освещения, смонтировано более 8,8 тыс. современных ламп. Обновление коснется целого ряда населенных пунктов, где проживают около 390 тыс. человек.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я