Поиск города

Ничего не найдено

Аксайский объезд может быть сдан на год раньше запланированного срока

0 66
Аксайский объезд может быть сдан на год раньше запланированного срока

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Об этом губернатор Василий Голубев сообщил на своей странице в Инстаграме. В минувшую субботу, 17 июля, глава региона проинспектировал строящийся дорожный объект, который станет частью будущего Ростовского транспортного кольца, сообщает «НИА Ростов». Губернатор оценил темпы возведения Аксайского обхода: - Работы тут идут очень активно. Задействовано много техники и людей. Самые сложные участки – это, конечно, инженерные сооружения через реки и поймы. Василий Голубев сообщил, что по договоренности с главой госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко в сентябре в Ростовской области состоится очередное заседание рабочей группы по строительству обхода Аксая с посещением возводимого участка дороги в обход М-4. - Обсудим вопросы ускорения строительства, в том числе и создания удобных съездов к станице Старочеркасской, а также возможность досрочной сдачи этого масштабного объекта уже в 2023 году, - уточнил губернатор. Напомним, с 2019 года в Ростовской области реализуется масштабный проект по реконструкции автомобильной дороги М-4 «Дон» на участке км 1024 – км 1091 со строительством обхода г. Аксая. Стоимость проекта – 117,3 млрд рублей. В декабре 2020 года, с опережением на год, введен первый реконструируемый участок «км 1024 – км 1036+823» (пос.Новоперсиановка Октябрьского района – Новочеркасская развязка на М-4 «Дон»). Активными темпами идет реконструкция второго участка «км 1072+321 – км 1079+943, км 1081+866 – км 1091» (развязка на г.Волгодонск на М-4 «Дон» – пос.Суходольск Азовского района). Завершение работ по договору – декабрь 2022 г. Возводимый в рамках реконструкции путепровод через «Сальское кольцо» будет сдан осенью этого года. На объекте работает 300 человек и 125 единиц строительной техники. Продолжается строительство нового участка протяженностью 35,5 км автодороги М-4 «Дон» «км 1036+823 – км 1072+321» (обход г. Аксай, Новочеркасская развязка на М-4 «Дон» - развязка на г.Волгодонск на М-4 «Дон»). Стоимость объекта – 85,93 млрд рублей. Сроки строительства – 2020-2023 годы. На объекте работает 2212 человек и 625 единиц строительной техники. Работы развернуты на всем участке.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я