Поиск города

Ничего не найдено

Спортсмены из ЛНР завоевали 24 медали на соревнованиях по дзюдо в российском Донецке

0 297

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Московская область - Изготовление металлических навесов

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Спортсмены из ЛНР приняли участие в XXVI традиционном областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек на призы Героя России, космонавта Юрия Усачёва. На этих соревнованиях ребята завоевали 24 призовых места. Об этом 5 мая сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР со ссылкой на Федерацию дзюдо Луганщины.

Турнир проходил в Донецке Ростовской области Российской Федерации. В первый день в соревнованиях приняли участие 386 спортсменов, а во второй день – 328 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, ЛНР и ДНР.

По итогам состязаний чемпионами в своих категориях стали луганчане Мирослава Жорняк и Константин Коробко, а также спортсмены из Алчевска Максим Фищуков и Назар Панасенко.

Серебряные медали завоевали алчевцы Евгений Шлык, Даниил Вальков, Карина Тарасова и Кирилл Гришин, спортсмен из Стаханова Анар Магеррамов, житель Суходольска Давид Кондратюк, луганчане Илья Красников, Ярослав Высоцкий и Ярослав Якунин.

Обладателями третьих мест стали луганские спортсмены Глеб Мажник, Илья Камаев, Вероника Зеленяк, Денис Журавлёв и Анна Полянская, дзюдоисты из Алчевска Даниил Гегечкори, Давид Варданян, Олег Чесноков, Анастасия Матвиевская, а также жители Стаханова Глеб Кривошлык и Николай Присяжнюк.

Победители и призёры турнира получили медали и грамоты.

– Также хочется отметить двоих наших спортсменов. На днях в подмосковном Орехово-Зуево прошёл чемпионат Московской области. Никита Молодан занял второе место, а Артем Артемов – третье место, тем самым спортсмены завоевали себе путевки на чемпионат Центрального федерального округа, – рассказали в федерации.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я