Поиск города

Ничего не найдено

Установлена личность мужчины, тело которого нашли в мусорном мешке

0 348

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

В Киеве признали ошибки при мобилизации: повестки уходят даже умершим

Правоохранительные органы установили, что мужчина бесследно пропал в феврале этого года. Сожительница погибшего рассказала, что он ушел из дома после ссоры с ней, оставив ребенка школьного возраста одного, после чего больше не выходил на связь.

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на информацию СК РФ по Тюменской области, установлено, что смерть мужчины, тело которого найдено в мешке в лесу СНТ «Суходольское», не носит криминальный характер. Теперь, когда следствие предварительно установило, что смерть потерпевшего наступила не по причине убийства, будут выясняться остальные подробности произошедшего: кто и с какой целью вывез труп за город в пакете.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я