Поиск города

Ничего не найдено

На одной из улиц Комрата установлен ограничитель высоты. Какой транспорт там уже не сможет проехать?

0 127
На одной из улиц Комрата установлен ограничитель высоты. Какой транспорт там уже не сможет проехать?

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

По улице Лермонтова в муниципии Комрат установлен ограничитель высоты. Какой транспорт там уже не сможет проехать рассказал новостному порталу Gagauzinfo.MD первый заместитель примара Комрата Георгий Сары.Он отметил, что согласно проекту, высота ограничителя по улице Лермонтова в направлении объездной дороги не превышает трех метров. «У нас есть схема, согласование с дорожной полицией, то есть ограничитель высоты установлен согласно всем правилам и нормам. Микроавтобусы легковые автомобили могут проезжать там беспрепятственно», - рассказал Георгий Сары. С установкой этого ограничителя высоты там уже не смогут проезжать крупнотоннажные транспортные средства грузоподъемностью 40 тонн, «которые портили дорожное покрытие». «Мы были вынуждены установить этот ограничитель потому что по Лермонтова была построена новая асфальтированная дорога. И, чтобы ее сохранить, был установлен этот ограничитель высоты», - добавил заместитель примара Комрата.Ограничитель высоты в Комрате по улице Лермонтова был установлен местными властями при финансовой поддержке депутата парламента Александра Суходольского.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я