Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Власти решили "навариться" на спирте: шестой спиртзавод продан почти в 3 раза больше номинала

0 123
Власти решили

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В приватизационном аукционе участие принимали четыре компании, в ходе торгов цена возросла с 21,6 млн грн в 2,7 раза.

Также в пресс-службе отметили, что их шести объектов Укрспирта, Суходольский спиртзавод был продан по наивысшей цене. До этого дороже всех был продан Овечацкий спиртзавод, его стоимость составила 53 млн грн.

К текущему моменту общая сумма приватизации от шести заводов Укрспирта составила 268 млн грн.

Стоит отметить, что каждый инвестор имеет право получить полную информацию об объекте. В следствии этого инвесторы определяют для себя оптимальную сумму, которые они готовы заплатить за объект.

Как стало известно ранее, украинский Кабмин убрал из списка объектов большой приватизации три государственных компании. Во владении страны остануться Хлеб Украины, Артемсоль и Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины (ГПЗКУ).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я