Поиск города

Ничего не найдено

Зампрокурора области проведет личный прием граждан 1 октября

0 242
Зампрокурора области проведет личный прием граждан 1 октября

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Завтра Евгений Орловский посетит Серафимовичский и Кумылженский районы и встретится с местными жителями.

В четверг, 1 октября, с 10.00 до 12.00 заместитель прокурора области проведет личный прием в Серафимовиче по адресу: улица Октябрьская, 81. Чтобы попасть на него, необходимо предварительно записаться по телефону 8 (844 64) 4-30-93.

Спустя три часа состоится личный прием жителей Кумылженского района. Он будет проводиться в станице Кумылженской по адресу: переулок Суходольский, 2а. Предварительная запись по телефону 8 (844 62) 6-14-32.

При себе волгоградцам нужно иметь паспорт или другой документ для удостоверения личности. Кроме того, при обращении от третьего лица потребуется доверенность.

– Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти, приобщить к заявлению копии ответов, – напомнили в пресс-службе региональной прокуратуры.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я