Поиск города

Ничего не найдено

Дом культуры Ферапонтьевки оборудовали креслами. Откуда поступило финансирование?

0 305
Дом культуры Ферапонтьевки оборудовали креслами. Откуда поступило финансирование?

Собянин объявил о начале летней навигации по Москве-реке

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

Обновление в Доме культуры села Ферапонтьевка. Учреждение оборудовали новыми креслами, которые были установлены в зрительном зале. Всего было закуплено 140 кресел. Директор гимназии-детского сада села Ферапонтьевка Алена Шевченко сообщила, что финансовые средства в размере 130 тысяч леев были выделены при поддержке депутата парламента Александра Суходольского.Часть из этих средств будут использованы для строительства санузла в примэрии села Ферапонтьевка. В интервью новостному порталу Gagauzinfo.MD депутат парламента Александр Суходольский пояснил, что денежные средства были заложены при принятии бюджета страны. Таким образом, дополнительные средства на инфраструктурные проекты получит ряд населенных пунктов Гагаузии.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я