Поиск города

Ничего не найдено

Крыса - символ наступающего года

0 597
Крыса - символ наступающего года

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Наступающий годnbsp; -nbsp; Металлической Крысы поnbsp; восточному календарю. Он должен быть оченьnbsp; успешным, а талисман года исполнит все желания, ведьnbsp; Белая Металлическая Крыса - это символ благополучия.nbsp;br br Кстати, Новый год - хороший повод завести нового пушистого питомца. Что надо знать, прежде чем это сделать? Советы от опытных заводчиков декоративных грызунов - у bИльи Цветкова./bbr br Этот Новый год Андрей Суходольский вместе со своими питомцами ждет с особенным нетерпением! Говорит, что в 2020 все его мечты обязательно сбудутся, ведь это год его любимого животного - крысы! И если даже один волшебный грызун может принести успех в наступающем году, то у Андрея таких пушистых талисманов целый питомник, а значит, и шансов на исполнение всех желаний больше в несколько раз. Главное - успевать следить за ловкими зверьками.br br Содержать питомник для декоративных грызунов, по словам заводчика, - дело очень непростое. Крысы, вопреки всем стереотипам, очень опрятные животные, их домики надо все время приводить в порядок - делать генеральную уборку. А еще, чтобы символы наступающего года исполнили все предсказанное, с особенным вниманием необходимо следить за их здоровьем и настроением.nbsp;br br В питомнике Андрея Суходольского более двадцати декоративных крыс разных цветов. Своих хвостатых друзей заводчик отдает в хорошие руки с особенным волнением. Прежде дает рекомендации, что должно быть в рационе декоративных крыс.br br Символ будущего года очень разборчиво подходит к питанию. Кормить питомцев надо исключительно зерном, сухими и свежими фруктами, а вот с жареным, острым и соленым надо быть осторожными.br br Кстати, поймать удачу за хвост и полюбоваться грызунами можно и на выставке в столичном зоопарке! Их здесь две тысячи. Пушистые крысы-сфинксы, ушастые дамба и декоративные мышата.nbsp;br br bИрина Орлис, зоотехник минского зоопарка:/bi Крысы очень хорошо привыкают к жизни среди людей. Хорошо помнят свою кличку, очень умные животные. Каждая крыса - индивидуальность. Кстати, наш символ года, крыс Вениаминчик, нагадал нам предсказание. Вытянул из шапки белую пустую бумажку. Это значит, что будущий год будет как с чистого листа, полон возможностей и открытий - очень благодатный год!/ibr br По восточному календарю хитрый и ловкий зверек - символ зажиточности, материальной стабильности. И чтобы предсказания сбылись, встретить год Белой Металлической Крысы рекомендуют в любимых цветах зверя - блестящем белом, сером и серебристом.nbsp;br br

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я