Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Избили и бросили умирать: экс-главарь боевиков ЛНР погиб страшной смертью (фото)

0 185

Пробки парализовали движение по М-4 «Дон» в Ростовской области 12 июля

Схема движения автобусов № 41, 84, 119 и 134 в Тюмени изменится

В Молдавии в центре Кишинева проходит акция протеста против выхода Молдовы из СНГ

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

Избили и бросили умирать: экс-главарь боевиков ЛНР погиб страшной смертью (фото)
Новости
Новости

В сети появилась подробная информация о гибели одного из главарей боевиков ЛНР Артема Рудковского, которого избили свои, чтобы скрыть хищения в так называемой "народной милиции", пишет FaceNews.ua.

Об этом сообщает в своем Telegram-канале блогер Анатолий Штефан "Штирлиц".

Читайте также: СБУ задержала артиллериста "ЛНР" (фото)

Блогер опубликовал скриншоты из социальных сетей, в которых, в частности, описаны обстоятельства гибели боевика.

Как отмечается, Артем Рудковский был задержан представителями военной контрразведки ФСБ России, которые крышевали хищения в так называемой "народной милиции". По их данным, Рудковский передавал эту информацию непосредственно кремлевским кураторам. В частности, он якобы успел доложить о краже ПЗРК "Игла".

скриншот

"В бессознательном состоянии выбросили на улицу, где его подобрала карета скорой помощи – имитация избиения хулиганами", - сказано в сообщении.

По данным базы "Миротворец", Артем Рудковский родился в 1980 году, был зарегестрирован в городе Суходольске Луганской области. Принадлежал к боевикам "Милиции ЛНР" (4 отдельная бригада), был начальником штаба так называемого зенитного дивизиона, имел звание "майора" .

Напомним, "Л/ДНР" развязали кровавые бои на Донбассе: у ВСУ тяжелые потери

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я