Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Знатная минусовка по авиации и ракетам

0 5397

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.

Вчера
545 прочитали

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.

В общем дело не ограничилось одной только утилизацией французских и норвежских средств ПВО на территории аэродрома в Староконстантинове, были и другие замечательные моменты сегодняшнего дня. Прежде всего хочется отметить масштабную минусовку ракетами и ударными дронами-камикадзе военновоздушной базы в Канатово в Кировоградской области. Там прошла утилизация авиационной техники и не только. Также натовские боевики лишились средств навигационного обеспечения и складов с авиационными боеприпасами. Как говорится — гори-гори ясно чтобы не погасло.

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.-2

Но и это же далеко не всё. Минус три истребителя советского производства Су-27 и минус один фронтовой бомбардировщик Су-24, по всей видимости тот самый, что приспособлен под доставку западной ракеты Storm Shadov или как там ее правильно обзывают. Поправьте если что.

И это опять же далеко не все. Попутно силы ПВО России поразили три противорадиолокационные ракеты HARМ.

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.-3

И три вот такие ракеты от американской РСЗО, чье название не стоит упоминать на ночь.

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.-4

Ну и ракетка противокорабельная, Нептун, тоже не долетела до своей цели.

Ну конечно же приятно читать перед сном хорошие вести, особенно об минусовках натовских боевиков на территории голубоватожелтой пустоши.-5

Попутно 49 Беспилотников свзлетевших с пустоши, навсегда впечатались в землю. Панцирь -С работает отлично.

Кстати, непонятна одна ситуация, откуда до сих пор берутся ракеты Нептун? Запас что ли сделать успели...


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я