Поиск города

Ничего не найдено

Украина направила к границам Крыма  турецкий БПЛА Bayraktar TB2

0 318

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Зачем приехали в Краснодар: грабить, наживаться и травить?

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Военнослужащие ВСУ смогли самостоятельно поднять в воздух турецкий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Bayraktar TB2 и направить его к российской границе в Крыму.

Сообщая сегодня об этом, издание «Военное обозрение» со ссылкой на украинскую прессу уточняет, что он взлетел с аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области и двигался на высоте около 6 тыс. м со скоростью до 230 км/час. В это же время вблизи крымского побережья находился британский пилотируемый самолет-шпион RC-135W.

Принимая во внимание, что турецкий беспилотник может управляться напрямую с земли на дистанции не свыше 150 км, значит его полет либо контролировал самолет британских ВВС, либо оператор с помощью установленных на украинской территории ретрансляторов.

Как сообщалось ранее — Авьюцкий: Украину от войны спас ответ Путина на вопрос Байдена

Сообщение Украина направила к границам Крыма  турецкий БПЛА Bayraktar TB2 появились сначала на ИАНЕД.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Подполье: ВС РФ ударили по району аэродрома в Хмельницкой области

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я