Поиск города

Ничего не найдено

Турецкий беспилотник Bayraktar зафиксирован у границ Крыма

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Турецкий ударно-разведывательный беспилотный летательный аппарат Bayraktar TB2 зафиксировали у российской границы на севере Крымского полуострова. По информации Defense Express со ссылкой на данные портала Flightradar, опознать турецкий беспилотник удалось благодаря позывному "12345678". Ранее его определяли во время учений "Объединенные усилия — 2020".

Как установлено, беспилотник Bayraktar TB2 взлетел с военного аэродрома в Староконстантинове, где базируется 383-й полк дистанционно-управляемых летательных аппаратов. На его вооружении находятся именно аппараты Bayraktar. Скорость беспилотника составила 230 километров в час, что не характерно для других самолетов.

После взлета беспилотник отключил транспондер, поэтому его действия не смогли отследить.
Примерно в это же время у границ Крыма засекли два американских стратегических беспилотника Global Hawk и британский самолет-разведчик RC-135W Rivet Joint.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я