Поиск города

Ничего не найдено

Из-за снегопадов в пяти областях Украины ограничено движение на дорогах

0 2949
Из-за снегопадов в пяти областях Украины ограничено движение на дорогах

Зачем приехали в Краснодар: грабить, наживаться и травить?

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Знатная минусовка по авиации и ракетам

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Из-за сильных снегопадов  в пяти областях Украины ограничено движение транспорта на дорогах,  сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В пресс-службе сообщили, что действуют ограничения движения большегрузного и крупногабаритного автотранспорта:

Волынская область — на автодороге Т-18-02 Маюничи-Шклинь (участок Торчин-Шклинь), Т-03-02 Пища-Козин (участок Владимир-Волынский-Павловка) и Т-03-05 Нововолынск-Михайловка (участок Павловка -Локачи); Ивано-Франковская область — на а/д Р-24 Татаров-Каменец-Подольский (участок Коломыя — Городенка) и Р-20 Снятин-Тязив (участок Снятин — Городенка). Львовская область — введено ограничение движения для тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на автодорогах местного значения в пределах области.

Кроме того,  из-за  порывов ветра и образования сугробов введены ограничения:

Ровенская область — ограничено движение всех транспортных средств, кроме спецтехники, на автодорогах государственного значения в пределах области;
Хмельницкая область — ограничено движение транспортных средств общего пользования и крупногабаритного автотранспорта на автодорогах общего пользования: Т-18-04 Корец-Славута-Антонины; Т-20-12 Лановцы-Лисогорка-Теофиполь; Т-23-01 Билогирья- Р26; Т-23-02 Чернеливка — Городок- Смотрич; Т-23-06 Шепетовка — Староконстантинов; Т-23-12 Гусятин — Городок; Т-23-14 Теофиполь — Красилов — Н03; Т-23-18 Старый Острополь — Волковинцы и Т-23-21 Ярмолинцы — Каменец-Подольский.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Подполье: ВС РФ ударили по району аэродрома в Хмельницкой области

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я