Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Хмельнитчине загорелось свалку

0 162
На Хмельнитчине загорелось свалку

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Подполье: ВС РФ ударили по району аэродрома в Хмельницкой области

На Хмельниччині загорілось сміттєзвалище

Неподалеку с. Хутора Староконстантиновского района вчера, 24 июня, загорелся полигон твердых бытовых отходов. Об этом сообщили в пресс-службе областных спасателей.

К месту пожара сразу были направлены дежурные караулы пожарных. Ориентировочная площадь пожара составила 300 кв.м, была угроза распространения огня на большую площадь. Дополнительно к ликвидации возгорания привлекли подразделения пожарной охраны из военных частей, автомобили с бочками для подвоза воды и спецтехнику для освещения места пожара.

“Пожарные боролись с огнем по фронту распространения пожара с помощью лафетная стволов из автоцистерн, а также на отдельных участках возгорания с помощью ручных стволов. Тушение пожара осложняла большая горючая навантага”, – отмечают мчсники.

Пожар тушили почти час, не допустив дальнейшего распространения огня.

Общая площадь полигона твердых бытовых отходов достигает 4000 кв.м. Травмированных на месте происшествия не было. Причина пожара сейчас выясняется.

Читайте нас в Телеграмм и в нашей группе Viber @ПоділляNEWS


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я