Поиск города

Ничего не найдено

Стрельба и погоня: в Ровно полиция гонялась за нетрезвым и вооруженным водителем – фото, видео

0 218

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Зачем приехали в Краснодар: грабить, наживаться и травить?

<p>Ночью, 15 апреля экипажи патрульной полиции преследовали автомобиль «BMW» на иностранном регистрации, водитель которого создавал аварийные ситуации и оказывал сопротивление полицейским.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.</p> <p>«Правоохранители установили, что на автодороге «Городище-Ровно-Староконстантинов» вблизи села Александрия водитель иномарки, грубо нарушая правила дорожного движения, создавал опасные ситуации для других авто. Патрульные полицейские, которые несли службу на автомобиле «Mitsubishi Outlander», подали нарушителю требование об остановке, однако тот лишь увеличил скорость и помчался в направлении Ровно», - говорится в сообщении.</p> <p>Вблизи села Малый Житин, убегая на большой скорости от полицейских, водитель «BMW» протаранил служебный автомобиль «Toyota Prius», который двигался впереди в попутном направлении с включенными проблесковыми маячками. После этого, совершая маневр разворота, на полосе встречного движения правонарушитель столкнулся еще и с «Mitsubishi Outlander», который пытался заблокировать движение.</p> <p>«Чтобы остановить транспортное средство, которое своими действиями несло опасность окружающим, старший лейтенант полиции, командир роты УПП произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия по колесам автомобиля. Только после этого водитель «BMW» сдался правоохранителям», - добавили в ведомстве.</p> <p>Оказалось, что за рулем находился 32-летний житель села Витковичи Березновского района.Мужчина управлял автомобилем в нетрезвом: алкотестер показал 1,62 промилле.</p> <p>При осмотре транспортного средства в салоне авто следственно-оперативная группа обнаружила травматический пистолет без соответствующих документов.</p> <p>В результате ДТП двое работников патрульной полиции с ушибами тела обратились в больницу. Кроме того, незначительные травмы получил и пассажир автомобиля «BMW», 32-летний односельчанин водителя. Его жизни ничего не угрожает.</p> <p>Ранее сообщалось, что <a href="https://realist.online/news/pod-kievom-stolknulis-tri-avto-est-pogibshie-foto-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">во вторник, 5 марта, вечером под Киевом произошло<span> </span>смертельное ДТП. </a>Столкнулись три легковых автомобиля Lada 112, Honda Civic и микроавтобуса Ford Transit.</p>

Читайте также

В тренде на этой неделе

Подполье: ВС РФ ударили по району аэродрома в Хмельницкой области

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я