Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Открытый урок в рамках партийного проекта «Единой России» «Za Самбо» провели в Якутии

0 1991
Открытый урок в рамках партийного проекта «Единой России» «Za Самбо» провели в Якутии

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

О дефективных менеджерах на примере Куева

В процессе федерального проекта партии, под названием "Za Самбо" продолжаются мероприятия, которые направлены на развитие и популяризацию данного отечественного вида спорта, об этом проинформировал новостной портал "yakutsk.bezformata".Открытый урок самбо был проведен в спортивном клубе "Славутич", где юные спортсмены узнали по поводу истории возникновения, а также развития данного вида единоборств. Также с ребятами поделились по поводу правилах соревнований и экипировке самбистов, показали приемы."Более 20 образовательных учреждений республики включены в партийный проект. Хотелось бы отметить положительный опыт работы Алданского и Нерюнгринского районов, где уже активно реализовывают проект «Самбо в школу»", - отметил Президент Федерации Самбо региона Вячеслав Литавин.

Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я