Поиск города

Ничего не найдено

В Орле продают пиццу с запеченными тараканами

0 2626
В Орле продают пиццу с запеченными тараканами

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

Гастрономический "сюрприз" одной из покупательниц не понравился.

Пиццу с "мясным бонусом" купила орловчанка в арке в "Славутиче". В качестве начинки в хлебном изделии был таракан. Ошарашенная горожанка опубликовала фотографии в группе "Покупка Орел".

srqOYOJrTSY1t_IYz8c9OdQH1FkFpndF0YwOFWpnBFW9Y4gYHWbzBPe7Wtk22pQ4ekX0VaQv6STOksEKbpGBCC4Z.jpg

"Купила для ребенка пиццу в арке в славутиче. Пицца оказалась с тараканами. До настоящего времени заведение продолжает свою работу, стоят очереди с малолетними детьми. Роспотребнадзор не принимает мер реагирования. Рядом с детским парком арка в рядах.", - рассказала орловчанка.

Такая публикация не обошла стороной любителей пиццы "Горячей выпечки". Орловчане не верят, что эта пицца была куплена именно там.

"Я там с 90 х покупаю и всегда рад качеству!"

"И да, судя по начинке сверху это не та пицца"

"Кто то хочет прикрыть пиццу под аркой!!!? Мы-против!"

"Самая вкусная пицца там,ни разу не было тараканов"

"Возможен вариант, что таракана дома посадили фотка же не около "Славутича") конкуренты работают)"


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я