Поиск города

Ничего не найдено

В Нижневартовске за 120 миллионов продают производственную базу энергомонтажников

0 2472
В Нижневартовске за 120 миллионов продают производственную базу энергомонтажников

Шойгу отчитался об освобождении населенных пунктов в ДНР

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

На повторный аукцион выставили производственную площадку банкротного ООО Строительно-монтажная фирма «Славутич» в Нижневартовске. Относительно прошлых торгов начальная цена активов упала на 10% и составила 119,4 млн рублей. В лот входят 7 нежилых зданий и 2 земельных участка на 3,85 гектара в промрайоне. Недвижимость ввели в эксплуатацию в период с 1998 по 2012 год, общая площадь построек превышает 5,13 тыс. кв. метров. Рыночная стоимость имущества составляет более 149,5 млн рублей, согласно выводам из отчета оценщиков. Микропредприятие СМФ «Славутич» специализировалось на строительстве инженерных коммуникаций для водоснабжения и отведения, газоснабжения. Бизнес принадлежит Василию (55%) и Татьяне Кравец (45%), по данным системы «Контур.Фокус». До 2016 года компания активно выполняла работы для энергетической «дочки» нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Арбитражный суд ХМАО признал СМФ «Славутич» банкротом в январе 2018 года, конкурсное производство продолжается почти пять лет. Процесс инициировала администрации Нижневартовска из-за просроченных арендных платежей на 1,5 млн рублей. Всего в реестр компании вошли требования на сумму порядка 96 млн рублей. Крупнейшим кредитором стала МИФНС № 6 по ХМАО в размере 34,5 млн.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я