Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Где смотреть ЮХЛ: хоккеисты владимирского «Русича» сегодня играют с «Тамбовом»

0 3067

О дефективных менеджерах на примере Куева

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Сразу два клуба из Владимирской области представлены в Юниорской хоккейной лиге России в сезоне 2022-23 годов.

Владимирская хоккейная команда юниоров «Русич» уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице ЮХЛ (регион Центр, группа Б). Ребята набрали 8 очков из 8 возможных. 14 сентября на выезде в Смоленске обыграл местный «Славутич» «в одну калитку» 1:12. 28 сентября победил уваровский «Сокол» 3:6.  На домашнем льду провел две блесятщих игры 5 и 8 октября, одолев со счетом 7:1 рязанскую команду «Олимпийский 2006» и со счетом 7:6 – «Атом» из Железногорска.

Сегодня, 13 октября, владимирская команда «Русич» играет на выезде с командой «Тамбов». Соперник серьезный. Он занимает третью строчку в турнирной таблице, выиграв три из четырех матчей.

Команда «Судогодец» тоже выступает в турнире ЮХЛ (регион Центр), но в группе А. Пока судогодцы лишь на 10-й строчке турнирной таблицы. Они выиграли одну встречу из четырех.

Согласно календарю чемпионата,  сегодня, 13 октября «Судогодец» играет на выезде в Твери.  19-20 октября принимает дома команду из Рыбинска. 26-27 октября играет на выезде в Липецке. 2-3 ноября принимает дома команду из Брянска.

Трансляции матчей можно найти на сайте https://r-hockey.ru/

Также их традиционно выставляют в соцсети паблики ледового дворца «Владимир» и «Владимирский хоккей».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я