Поиск города

Ничего не найдено

Вячеслав Литавин: «Мы гордимся нашими ребятами, которые встают на защиту страны»

0 1097

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Частичная мобилизация — это необходимая и своевременная мера. Такое мнение высказал председатель республиканской общественной спортивной организации «Славутич», президент Федерации самбо Якутии, член Общественной палаты республики Вячеслав Литавин, передает ЯСИА.

«Враг действительно стоит на пороге, открыто угрожает целостности нашей страны. Те, кто сейчас в призывных пунктах, — настоящие герои. Они как никогда сегодня нужны Родине. И наше более старшее по возрасту поколение тоже готово при необходимости встать в строй. Мы готовы помогать нашим защитникам в тылу под девизом: «Всё для фронта! Всё для победы!» Наша задача — заботиться о семьях ребят, их детях. Полностью поддерживаю решение Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации, президента России Владимира Путина о проведении частичной мобилизации для обеспечения нашей независимости и свободы. Мы гордимся нашими ребятами, которые встают на защиту Отечества, и уверены, что они оправдают все наши надежды», — сказал Вячеслав Литавин.

Напомним, президент страны Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране 21 сентября.


Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я