Поиск города

Ничего не найдено

Вячеслав Литавин: В условиях внешнего давления запас прочности страны - это прежде всего люди

0 2309
Вячеслав Литавин: В условиях внешнего давления запас прочности страны - это прежде всего люди

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

В нынешней ситуации в стране и в мире необходимо уделять большое внимание патриотическому воспитанию. Запас прочности страны — это прежде всего люди. Такое мнение выразил председатель республиканской общественной спортивной организации «Славутич» Вячеслав Литавин, передает ЯСИА.  «Сегодня мы должны объединиться против той ситуации, которую создали западные страны. Если мы не объединимся, то потеряем не только страну, но и все, что имеем. Несправедливо, что многие люди в мире выступают против всего российского. Они пытаются перечеркнуть из памяти мирового сообщества нашу Победу в Великой Отечественной войне. Поэтому надо уделять большое внимание патриотическому воспитанию среди подрастающего поколения. Нужно помнить свою историю. В условиях внешнего давления запас прочности страны — это прежде всего люди. В республике уже чувствуются изменения — народ стал единым. Но все еще предстоит много работы перед общественными организациям, государственными властями по консолидации населения и сохранения нашей истории», — поделился Вячеслав Литавин.  «Что касается экономических санкций, то страна готова к ним. Если мы пережили 90-ые, то сможем пройти и через нынешнюю ситуацию. Сегодня для наших предпринимателей, фермеров наступил момент развития своего дела. Это время возможностей. Поэтому, нужно развиваться и идти только вперед»,  -подчеркнул он. Вячеслав Литавин: Дальше терпеть мы не имеем права

Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я