Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Депутат Днепропетровского облсовета не внес в декларацию 342 га земли

0 62

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции выявило признаки уголовного преступления в декларации за 2019 год у депутата Днепропетровского облсовета от фракции «Батькивщина» седьмого созыва Ивана Рязанцева.

Львиная доля нарушений касается недвижимости депутата. Рязанцев не внес в декларацию стоимость 83  земельных участков, принадлежащих ему на праве собственности. Общая площадь этих участков ‒ более 342 гектаров.

Также декларант написал ложные сведения о стоимости еще двадцати земельных участков, принадлежащих его жене. Площадь этих участков составляет 120 гектаров.

Кроме этого, Рязанцев не указал, что имеет долю в уставном капитале ООО «Деметра-плюс’С» и получил наследство по завещанию ‒ 82,5 тыс. гривен.

При этом годовая заработная плата по основному месту работы составила 50 тыс. грн. Дополнительно 515 тыс. гривен он получил от ООО «Славутич» как доход от сдачи имущества в аренду. Учредителем ООО «Славутич» является сам декларант.

В Нацагентстве подсчитали, что недостоверные сведения в декларации отличаются от достоверных на 16,5 млн гривен. В действиях субъекта декларирования установлены признаки преступления, предусмотренного ст. 366-2 УК.

Запись Депутат Днепропетровского облсовета не внес в декларацию 342 га земли впервые появилась 368.media.


Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я