Поиск города

Ничего не найдено

Желающих принять участие в Факельном шествии предупреждают о зарежимленных зонах

0 59
Желающих принять участие в Факельном шествии предупреждают о зарежимленных зонах

«Струг»: депутатам объяснили благоустройство сердца Орла

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Памятное мероприятие в Керчи состоится 8 мая. Сбор в 18:00, старт в 20:30. Мэр города предупредил о соблюдении эпидемиологических мер – на рамках у всех будут измерять температуру и проверять наличие масок. Для удобства прохода в зарежимленную зону будут организованны КПП в районе магазина «Славутич» (ул. Карла Маркса), на перекрёстке ул. Пролетарская и ул. Кирова, на перекрёстке ул. Борзенко и ул. Кирова. «Хочу отметить, что в момент движения колонны присоединиться к ней будет невозможно, т.к. весь маршрут следования заранее периметрально оградят», - сообщил Сергей БОРОЗДИН. По мнению мэра 8 мая на этом мероприятии соберется около 15 000 человек.   Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

Читайте также

В тренде на этой неделе

Василий Анохин возрождает на Смоленщине профессиональный хоккей. Смоленская команда будет играть в Экстралиге Беларуси 

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я