Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Мариуполь — Заря. Накануне

0 60

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

В рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь примет луганскую Зарю.

Суббота, 20 февраля, 14:00. Славутич-Арена, Запорожье. Владимир Новохатний – главный арбитр встречи. Трансляция на телеканале Футбол 1.

Поединки между Мариуполем и Зарей всегда были достаточно принципиальными и зрелищными. Конечно, ведь этот поединок можно назвать своеобразным мини-дерби Донбасса.

Матч состоится на Славутич-Арене и номинальные хозяева, Мариуполь, подходят к нему с особым настроем. В прошлом туре подопечные Остапа Маркевича минимально уступили Александрии, хотя и показывали достаточно привлекательный футбол. Задача на текущий сезон — попасть в еврокубки. И это заставляет молодежь Мариуполя выходить на игры, как на последний бой, и выгрызать место в первой шестерке таблицы. Сейчас же они — девятые. Однако победа может приблизить их к зоне лидеров чемпионата.

Номинальные гости в этом противостоянии будут настоящими хозяевами положения. Заря себя очень комфортно чувствует. Особенно такие выводы напрашиваются после победы над Десной в минувшем туре Премьер-лиги. Все же тренировочные сборы в Турции сплотили команду, и Заря активно борется за третье место. К слову, туда она сможет попасть, если обыграет Мариуполь. Да и по сравнению с Десной, у луганчан еще и матч в запасе. Заря — фаворит матча с Мариуполем, однако только игра покажет, так ли это на самом деле.

Источник


Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я