Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Нардеп Суркис задекларировал 10 элитных автомобилей

0 38

О дефективных менеджерах на примере Куева

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Народный депутат от ОПЗЖ Григорий Суркис подал электронную декларацию за 2019 год, где указал 10 элитных авто. Об этом редакция 368.media  узнала из данных НАЗК.

Суркис также задекларировал 10 элитных автомобилей: шесть авто является собственностью нардепа и его семьи, еще 4 — арендованные. Речь о:

  •  Range Rover (2013 года), собственность Суркиса;
  •  Rolls-Royce Phantom (2013),собственность Суркиса;
  • Mercedes-Benz ML500 (2014), собственность ООО «ФК «Динамо Киев»;
  • Mercedes-Benz Maybach S650 (2018), собственность ООО «ФК «Динамо «Киев»;
  • Toyota Land Cruiser 200 (2015), собственность ООО «УПФК «Славутич»;
  • Toyota Land Cruiser 200 (2015),собственность ООО «УПФК «Славутич»;
  • Два автомобиля Range Rover (2013),  собственность гражданской жены нардепа;
  • Rolls-Royce Cabr (2009) собственность гражданской жены нардепа;
  • Mersedes-Benz VP (2016)  собственность гражданской жены нардепа.

Суркис задекларировал ряд объектов недвижимого имущества. Речь о шести квартирах в Киеве, двух — в Днепре, и еще одной на Кипре. Кроме того, политик задекларировал пять земельных участков общей площадью 15 тыс. 840 кв. м. Все они расположены в Бышеве Макаровского района Киевской области.

Также, Суркис отметил, что он арендует офис в Киеве общей площадью 192,5 кв. м, а его гражданская жена — Екатерина Кулешова — нежилое офисное помещение в столице, общая площадь которого составляет 249,5 кв. м.

Кроме того, Суркис с 2012 года является арендатором дома отдыха семейного типа (Киев) общей площадью 2 тыс. кв.
Суркис также задекларировал 22 антикварных изделия. Это коллекции гобеленов, икон, фарфоровых пластов, столовых изделий из серебра, одинарных и парных фарфоровых ваз, декоративной фарфоровой посуды, мебельной фурнитуры и тому подобное. Кроме того, в собственности семьи Суркисов 8 произведений искусства.

В собственности нардепа — 20 элитных часов: Rolex Daytona, Patek Philippe (8 шт.), Richard Mille (2 шт.), Rolex (9 шт.). Гражданская жена Суркиса является владельцем элитных часов Rolex (4 ед.), Van Cleef & Arpels (1 ед.), Patek Philippe (1 ед.), 11 сумок Нermes, стоимость одной из них составляет 222,9 тыс. гривен.

Суркис также является владельцем ценных бумаг в ООО «Акцент-банк». Он получил право на них в 2015 году. Там он получил дивиденды в 89,85 млн гривен.

Кроме того, Суркис владеет 3,8% от общего капитала в АО закрытого типа КОМПАНИЯ КОНКОРДИЯ Медикал. Суркис получил указанные права в 1994 году.

Кроме того, на банковских счетах у Суркиса лежит более 10,2 млн долларов. Наличными Суркис держит 84 тыс. долларов, 79 тыс. евро, 965 тыс. гривен и 46 тыс. фунтов стерлингов.

Также, данные декларации Суркиса свидетельствуют о том, что его брат Игорь Суркис занял у нардепа 158 млн гривен, А у его жены —1,9 млн гривен. На оплату услуг охраны Суркис потратил в прошлом году 5,2 млн гривен.

Запись Нардеп Суркис задекларировал 10 элитных автомобилей впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я