Поиск города

Ничего не найдено

В Тюмени дольщики проблемной новостройки шокированы детской площадкой. «Похоже на двор в колонии». ФОТО

0 27

Уникальные лечебные программы и климат: всё включено в санатории «Славутич» в Алуште

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Василий Анохин возрождает на Смоленщине профессиональный хоккей. Смоленская команда будет играть в Экстралиге Беларуси 

Застройщик утверждает, что такая площадка — временный вариант Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

Дольщики проблемного тюменского ЖК «Славутич» застройщика «Тюменьэнергострой», который сдается с опозданием на полгода, возмутились установленной новой детской площадкой. Собственники будущих квартир сообщили «URA.RU», что недовольны ее внешним видом.

«Детскую площадку поставили такую, что плакать хочется, страшно. Это похоже на двор в колонии, не хватает только „вертухая“ на вышке. За забором — магазин „Светофор“ », — сообщил один из дольщиков. Как рассказали в строительной компании «Тюменьэнергострой», это временный вариант площадки для сдачи дома в срок. «Все работы мы выполняет согласно проекту, и, конечно, приведем ее в порядок», — рассказал «URA.RU» заместитель гендиректора компании Виктор Павлович. По его словам, ограждающие площадку стены будут закрыты зеленым металлосайдингом, от дороги ее будет отделять небольшой заборчик, а территорию облагородят песком. Также он сообщил, что дом будет сдан в эксплуатацию в заявленные сроки — к концу 2019 года.

Ранее «URA.RU» сообщало, что прокуратура Тюменской области взяла под контроль строительство ЖК «Славутич». Во время проверки ведомство выявило 18 нарушений при строительстве дома.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Василий Анохин возрождает на Смоленщине профессиональный хоккей. Смоленская команда будет играть в Экстралиге Беларуси 

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я