Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Застройщик ЖК «Славутич» выплатит штраф за ошибки, допущенные при строительстве

0 58
Застройщик ЖК «Славутич» выплатит штраф за ошибки, допущенные при строительстве

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

После второй проверки, Арбитражный суд Тюмени обязал застройщика ПАО «Тюменьэнергострой» выплатить штраф 50 тыс рублей. Как сообщает 72.ru, на прошлой неделе Арбитражный суд Тюмени обязал застройщика ПАО «Тюменьэнергострой» выплатить штраф 50 тыс рублей за ошибки, допущенные при строительстве ЖК «Славутич». Проверка объекта проводилась дважды. Проверки были проведены Главным управлением строительства. Первая проверка прошла весной, после неё выявили 40 нарушений. Сотрудники ведомства обязали застройщика устранить нарушения до конца лета. В сентябре сотрудники ведомства провели проверку снова. Выяснилось, что застройщик еще не до конца выполнил все предписания. Основная претензия ведомства - к незавершенному благоустройству домов жилого комплекса, а также к отсутствию сопроводительных документов на оборудование домов. Руководство компании-застройщика уверяет, что выявленные недостатки не влияют на безопасность людей и самого объекта. «Работы продолжаются и пока ни один дольщик не расторг с нами договор», - процитировал представитель застройщика. Также сказано, что возможно дом в эксплуатацию сдадут раньше, хотя дата сдачи дома назначена на 31 декабря 2019 года.

Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я