Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Киеву пригрозили перекрыть Днепр из-за блокады Крыма

0 48

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Москва должна перекрыть исток Днепра, если Киев в течение двух суток не разблокирует Северо-Крымский канал, подающий воды Славутича в Крым. С таким рацпредложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"Я бы дал Киеву 48 часов или мы перекроем воды Днепра и засушим всю Украину!", – написал политик в своем Telegram-канале.

Жириновский считает, что украинские власти шантажируют Москву водной блокадой полуострова, а посему с Незалежной "не надо торговаться".

"Нужно научиться проводить жесткую внешнюю политику, чтобы никто впредь не вздумал подобным образом шантажировать Россию", – констатировал парламентарий.

В комментарии под постом пользователи отметили, что двух суток для ультиматума много и предложили ограничиться 12 часами.

"Давно надо, но это не примут в мире, а назовут агрессией. Чтобы проводить жёсткую внешнюю политику, надо чтобы свой народ искренне полюбил свою власть, был ею обласкан, а не фикция, как сейчас. Нет единой силы, в одном кулаке", – сожалеет один из комментаторов.

Напомним, на Украине разные ура-патриоты неоднократно заявляли, что водную блокаду Крыма нужно продолжать, пока российское руководство не сломается и не вернет полуостров под юрисдикцию Киева. Крымчане в ответ пытаются убедить бывших соотечественников, что они уже давно дома, а действия Незалежной называют государственным терроризмом.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я