Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Болгарский ЦСКА получил угрозы от украинских радикалов за русский язык и россиянина в составе

0 15

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

О дефективных менеджерах на примере Куева. Александр Роджерс

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

Болгарские информационные ресурсы вышли с примечательным материалом, который посвящён языковой политике современной Украины. Крупный спортивный ресурс Болгарии Sportal вышел со статьёй, в которой сообщил о предупреждении болгарской делегации и болельщиков, прибывающих в Запорожье, где состоится матч Лиги Европы по футболу между луганской «Зарёй» (сейчас находится под киевской спортивной юрисдикцией) и болгарским ЦСКА.

Болгарский ЦСКА получил угрозы от украинских радикалов за русский язык и россиянина в составе

Болгарский клуб на тренировке в Запорожье

Из материала в болгарском средстве массовой информации:

Болгарская делегация, которая прибыла в город Запорожье, получила предупреждение о том, что не нужно выходить из отеля, а также о том, что стоит избегать общения на болгарском и русском языках в общественных местах, так как это может быть опасно.


Далее сообщается, что в Запорожье вводятся беспрецедентные меры безопасности в связи с угрозами в адрес болгарских болельщиков и футболистов со стороны украинских радикалов, заявивших о готовности применять силу.

Sportal:

Это связано с ростом антиболгарских настроений.


Болгарская делегация отмечает, что такого рода предупреждения получены от местной нацполиции, которая взяла отель с футболистами и тренерами под особую охрану.

Отмечается, что угрозы от радикалов поступили в том числе и из-за того, что в составе ЦСКА (Болгария) играет россиянин Денис Давыдов, ранее выступавший за московский "Спартак".

Матч состоится сегодня на "Славутич Арене".

Let's block ads! (Why?)

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я