Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

"Кристалл" второй раз в 2019 году уступает в Запорожье

0 48

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

2010 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 17-18 мая 2024 г.Сергиев Посад

О дефективных менеджерах на примере Куева

 1.05.2019. Чемпионат Украины. Вторая лига. 23 тур. «Славутич-Арена». «Металлург» – «Кристалл» 2:0 (2:0)  Голы: Сачко (24, 35)  «Металлург»: Варцаба, Петров, Ковальчук, Дьяченко, Сарапий (Матвеев 75), Подлепенец (Корохов 77), Крапивной, Сачко, Олейник (Зейналов 89), Воронченко (Разуваев 65), Яровенко (Корнев 27)  «Кристалл»: Суаиб, Меженский, Жовтюк, Карась, Лаптев, Малыш (Кучер 18), Цой, Глывый (Мартян 48), Шевцов, Брыжчук (Кояркин 64), Барладым  Предупреждения: Сарапий, Сачко, Корохов, Глывый, Жовтюк, Цой  Как и обещал Олег Таран после матча с «Кремнем» в составе запорожцев произошли изменения. Так, наставник «Металлурга» с первых минут выпустил Тараса Ковальчука, Евгения Подлепенца и Юрия Сачко. Именно последний и стал героем встречи. На 24-й минуте Сачко открыл счет. Получив мяч в штрафной после прострела от Яровенко, сильный удар в нижний угол не оставил ни единого шанса вратарю – 1:0. Спустя 10 минут «Металлург» организовал контратаку, которую своим подкатом начал все тот же Сачко. Выигранный мяч подхватил Дмитрий Олейник, и помчавшись к воротам, заработал угловой. Подача Олейника отправилась прямо на голову Сачко – так счет стал 2:0. Запорожцы не проигрывали сопернику в борьбе и ответственно отнеслись к своим моментам. Единственный неприятный момент – это травма Александра Яровенко еще в середине тайма.  Со старта второй половины гости попробовали пойти на штурм, заработав несколько перспективных штрафных. Защитники «Металлурга» вместе с Игорем Варцабой отработали надежно. Запорожцы ответили проходом Евгения Подлепенца и дальним ударом Семена Дьяченко. На 60-й минуте хозяева получили право на опасный стандарт. Эдуард Сарапий зарядил от души, но мяч просвистел рядом со штангой. Лучший шанс «Кристалла» отквитать один мяч – это удар со штрафного Ильи Шевцова. Игорь Варцаба сумел перевел мяч в штангу, а на добивании «металлурговцев» спасла перекладина (!).  Заключительный отрезок матча проходил под диктовку хозяев. Довести счет до крупного мог Дмитрий Олейник – сильный удар прошел радом со штангой. Очередной сольный проход Евгения Подлепенца так же не увенчался успехом – выручил вратарь херсонцев. На 75 минуте «Металлург» остался без своего капитана. Эдуард Сарапий получил повреждение и сроки его восстановления пока неизвестны. Запорожцы снова обыграли «Кристалл» с таким же счетом – 2:0, продлив домашнюю серию до шести победных игр подряд. Следующий матч «Металлург» проведет на выезде 5 мая с криворожским «Горняком». mfcmetalurg.com

Читайте также

В тренде на этой неделе

О дефективных менеджерах на примере Куева

Александр Роджерс. О дефективных менеджерах на примере Куева

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я