Поиск города

Ничего не найдено

Уладзімер Арлоў: Такія сустрэчы вельмі неабходныя пісьменнікам

0 5107

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

В центре Николаева «Славута» врезалась в «Тойоту»

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

Славуты беларускі пісьменнік Уладзімер Арлоў заўтра, 29 красавіка, сустрэнецца з чытачамі ў Беластоку.

Ён прэзентуе ў Падляшскім інстытуце культуры сваю кнігу «Паручнік Пятровіч і прапаршчык Здань», якую выдала люблінскае выдавецтва Warsztaty Kultury. Уладзімер Арлоў кажа, што такія сустрэчы вельмі важныя для пісьменніка.

Такія сустрэчы я б назваў зваротнай сувяззю з чытачом. Без такой сувязі літаратару, канешне, вельмі цяжка. Я з хваляваннем чакаю прэзентацыю ў Беластоку. Я разумею, што цяпер, калі ідзе вайна, калі мяняюцца жыццёвыя прыярытэты, жыццёвыя каштоўнасці, не заўсёды ў людзей могуць знайсціся пару гадзін на тое, каб звярнуць сваю ўвагу на культуру, літаратуру, паэзію. Але я спадзяюся, што такія людзі ёсць і мы заўтра пабачымся.

Сустрэча з чытачамі адбудзецца ў рамках прэзентацыйнага туру кнігі. Уладзімер Арлоў ужо меў сустрэчы ў Вроцлаве, Бельску-Падляшскім і Варшаве. Беластоцкая прэзентацыя адбудзецца 29 красавіка па адрасе ul. Św. Rocha, 14. Пачатак а 18-й гадзіне.

Беларускае Радыё Рацыя

Artykuł Уладзімер Арлоў: Такія сустрэчы вельмі неабходныя пісьменнікам pochodzi z serwisu БЕЛАРУСКАЕ РАДЫЁ РАЦЫЯ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я