Поиск города

Ничего не найдено

ЗАЗ Славута, 2004 г.

0 2865

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

Предыстория: Первым моим авто была Таврия, купил в 1992 году, в период бешеной инфляции, когда деньги можно было сберечь покупкой чего либо. Эксплуатировал Таврию с 1992 по 2008 год. Очень экономичное, динамичное и универсальное авто. Занимался предпринимательской деятельностью, развивал фермерское хозяйство. Авто приходилось 3- 4 раза еженедельно ездить в обл.центр Курган на расстояние 300-350 км., зимой и летом, в жару и холод, в морозы, в пассажирском и грузовом вариантах. В грузовом варианте убиралось переднее сидение, заднее складывалось, и вся площадка машины превращалось в одну единую грузовую площадку. Грузилось мясо КРС, свинины до 500 кг. Или пшеница в мешках 7 шт. по 70 кг. (0,49 т.), или…или… или… все что хотите. В дальнейшем, пассажирское сидение больше не устанавливалось, авто эксплуатировалось без него – и как пассажирское и как грузовое, поверьте – очень, очень удобно. Съездил на авто в Москву, путешествовал по Уралу, по области, за этот период прошла Таврия 180 000 км. Без каких либо серьезных ремонтов, только стойки – смена рем. комплекта через 30 тыс.км и тормозные колодки тормозов. Периодически выходил из строя бендикс (4 шт.), термостат (3шт.). И конечно же проведение ТО по регламенту своими руками… только своими руками. В 2007 году представилось купить Славуту 2004 г.в. Таврия в хорошем состоянии, была продана сельскому жителю и служила ему долгое время. История: Славута! Серебристая! С заводским тонировкой стекол ! Люксовый салон, при 1.2 литра! Задний обогрев стекла! И.. и… многое другое. Авто готовилось для Евро, совместным проектом Zaz – Daewoo, корейские технологии от двигателя, салона, защиты и окраски кузова… до зеркала заднего вида...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я