Поиск города

Ничего не найдено

Самые резонансные ДТП в Николаеве и области в 2021 году

0 241
Самые резонансные ДТП в Николаеве и области в 2021 году

О дефективных менеджерах на примере Куева

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

Фура врезалась в такси

27 марта в Вознесенском районе столкнулись грузовик Renault Magnum и автомобиль такси Opel Vectra. В результате столкновения транспортных средств 36-водитель такси и двое его пассажиров погибли на месте происшествия.

 

Погибли двое 16-летних подростков

22 марта в ДТП на трассе вблизи города Первомайск в ДТП погибли двое 16-летних подростков. Один из них был водителем, второй - пассажиром автомобиля Opel Astra. Автомобиль на высокой скорости врезался в Opel Zafira, в котором ехали двое военнослужащих. Позже водитель этого авто также скончался.

 

ДТП с 18 авто

18 июня «Форд» с одесскими номерами в Николаеве  столкнулся с 18 автомобилями. В полицию сообщили, что Ford на большой скорости едет по улицам города, нарушает правила и сталкивается с другими авто. Все патрульные экипажи города были ориентированы на розыск и остановку правонарушителя.Водитель на требования об остановке не реагировал, поэтому инспекторы начали преследование.

Остановить правонарушителя удалось только путем блокирования в селе Галициново, что в Витовском районе. После остановки водитель выскочил из машины и начал убегать. Попытка не удалась - беглеца задержали.

36-летний водитель, житель соседней области не смог объяснить патрульным свои действия. У него присутствовали явные признаки наркотического опьянения, но проходить осмотр в установленном законом порядке мужчина категорически отказался.

 

4 машины и двое погибших

21 июня, на трассе «Одесса-Николаев» в результате столкновения четырех автомобилей погибли 2 человека. Еще четверо получили травмы, в том числе и ребенок.Столкнулись седельный тягач DAF и три легковушки - Chevrolet Aveo, Chery Tiggo и Skoda Octavia. Движение в месте аварии было заблокировано на несколько часов.

 

Фура и армейский грузовик смяли два автомобиля

6 августа на трассе Николаев – Херсон произошло масштабное ДТП, в котором армейский грузовик КамАЗ и седельный тягач DAF «смяли» два легковых автомобиля Honda CR-V и ВАЗ.

Данное ДТП проходило как бы в три этапа. Сначала автомобиль Honda CR-V, ехавший со стороны Николаева в направлении Херсона, «догнал» двигавшийся впереди DAF с полуприцепом.

Автомобили остановились, водители начали выяснять отношения, и спустя несколько минут сзади в «Хонду» врезался ВАЗ-2115. Водитель ВАЗа «присоединился» к водителям двух ранее столкнувшихся машин и они продолжили «разборки» уже втроем. Еще примерно через 20 минут сзади в ВАЗ на полном ходу врезался армейский грузовик. Мощный КамАЗ буквально смял две легковушки между своим передним бампером и полуприцепом фуры.

К счастью, а зажатых авто никого не было - никто не пострадал.

 

 

Мотоцикл разорвало на части

24 августа, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись мотоцикл и автомобиль ВАЗ-2108: пострадали два человека. Мотоцикл двигался на очень высокой скорости, поэтому после столкновения двухколесное транспортное средство буквально разорвало на части — от места ДТП оно отлетело еще примерно на 200 метров.

В результате аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка.

Позже стало известно, что мотоциклом управлял известный тренер по боксу и ММА Давид Мирозоян.

 

Трагедия на ул. Степовой

17 сентября на ул. Степовой в Николаеве автомобиль сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия. «Скорую» и полицию вызвали случайные свидетели. До больницы пострадавшую довезти не удалось — ребенок умер в автомобиле скорой помощи.

На поиски скрывшихся с места происшествия автомобиля и водителя были брошены все силы полиции: было установлено, что нужно искать «Славуту».

Ночью в Корабельный райотдел полиции пришел мужчина, который привел за руку собственного сына — мальчик был одним из пассажиров той самой «Славуты». Он рассказал об обстоятельствах трагедии: как оказалось, автомобиль подростки взяли без спроса, пока родители были на работе, и поехали «кататься по району». 

Подростка, который находился за рулем, пришлось искать дольше —15-летний учащийся ущилища домой не пошел, а поехал к родственникам в Ингульский район.Оказалось, что юноша взял авто без спроса, когда взрослых не было дома, и стал виновником трагедии.

 

 

Лобовое столкновение в Николаеве

25 октября на ул. Генерала Карпенко в Николаеве «лоб в лоб» столкнулись автомобили BMW и Audi.  Автомобили столкнулись . От удара обе легковушки отлетели на бордюр за пределы проезжей части. В результате ДТП погиб молодой парень – пассажир «Ауди». Также  пострадали еще 5 человек: водитель и два пассажира «БМВ», в том числе ребенок, и водитель с другим пассажиром из «Ауди» – всех госпитализировали в БСМП.

 

 

Перевернутый ВАЗ и погибшие дети

6 ноября, на трассе М-14 в районе села Шевченково столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и ВАЗ-2101 - в аварии погибли водитель двое детей в «копейке».

После столкновения ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся на крышу. В автомобиле находилась семья из семи человек: 33-летний водитель и двое детей в возрасте 5-ти и 3-х лет погибли сразу на месте, 27-летняя женщина и трое малолетних детей 1, 5 и 6 лет получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы.

 

 

Авария с полицейским авто

13 ноября, на трассе Николаев-Одесса автомобиль патрульной полиции Renault Duster столкнулся с Mitsubishi. После аварии патрульное авто оказалось на крыше.

В результате ДТП  женщину и двоих детей, ехавших в «Мицубиси», с места происшествия увезли в больницу очевидцы аварии. Водитель полицейского «Рено» и девушка-полицейский также были травмированы - их увезла «скорая».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я