Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Остановилось сердце выдающегося украинского писателя, детали трагедии: "Он был один из..."

0 138

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

Ушел из жизни извесный украинский писатель и политик  Как передает Politeka.net, трагическую новость сообщил Игорь Телишевский на своей страничке в Facebook. Его не стало на 79-году жизни. "Скончался Вололимир Яворивский - украинский писатель, политический деятель, один из создателей украинской независимости. Соболезнования родным и близким! Вечная память", - говорится в сообщении. Яворивский был народным депутатом Украины I, II, IV-VІ созывов и одним из главных основателей Народного Руха Украины. Ранее мы рассказывали, что на Кировоградщине в результате аварии погиб 29-летний украинский музыкант Артем Язловецкий. Виновником аварии стал водитель джипа BMW на еврономерах, который на скользкой дороге пошел на обгон. Он не справился с управлением и его начало крутить по встречной полосе. BMW врезался в Славуту и буквально снес с дороги. Язловецкий погиб на месте. Напомним, оборвалась жизнь выдающегося украинца, страна потрясена. Как сообщала Politeka, умер известный украинец. Также Politeka писала, что остановилось сердце выдающегося украинца, который месяц боролся с вирусом.  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я