Поиск города

Ничего не найдено

Продажа билетов на карантине, "Укрзалізниця" заявила об изменениях: "С 22 сентября..."

0 100

Замглавы ОП Шурму оправдали по делу о коррупции

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

В центре Николаева «Славута» врезалась в «Тойоту»

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

Укрзализныця решила изменить правила работы в красной зоне карантина Как передает Politeka.net, об этом информирует пресс-служба компании. Так, компания решила возобновить с 22 сентября продажу пассажирских билетов на некоторые проезда, которые проходят через населенные пункты в красной зоне карантина. Речь идет о станциях Нежин и Носовка, которые по решению Кабинета министров и Госкомиссии были отнесены к красной зоне.  В пресс-службе Укрзализныци заявили, что продажа билетов будет открыта на следующие поезда: №45/46 Ужгород – Лисичанск; №774/773 Киев – Шостка; №779/780 Сумы – Киев, Винница; №786/785 Киев – Шостка. В компании также подчеркнули, что решение о возобновлении продажи билетов и посадки пассажиров на указанных станциях связано с решением Госкомиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям от 21 сентября. Ранее мы рассказывали о новых карантинных зонах в Украине. По решению Госкомиссии, в красную зону не попал ни один областной центр. В то же время поменялись условия, при которых населенные пункты включают в "красную" или "оранжевую" зоны. Теперь в красную зону попадут населенные пункты при условии, если 75% коек в медучреждениях загружены в течение пяти суток и будет выявлено превышение среднего уровня заболеваемости по Украине за 14 дней в более чем 5 раз. Госкомиссия на последнем заседании также решила, что в красной зоне будут следующие населенные пункты: Нежин, Чоп, Славута, Канев, а также некоторые районы Львовской, Хмельницкой, Черновецкой, Тернопольской и Черниговской областей. Напомним, что украинцев отрезвят новым ужесточением карантина, в Кабмине уже предупредили Как сообщала Politeka, Кабмин принял новое жёсткое решение по карантину, что теперь будет с поездками Также Politeka писала, что украинцы будут проходить самоизоляцию по-новому, в Минздраве раскрыли детали

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я