Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На трассе Одесса-Николаев в ДТП загорелись 2 автомобиля: есть погибшие

0 18
На трассе Одесса-Николаев в  ДТП загорелись 2 автомобиля: есть погибшие

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

В столице открылась навигация на Москве-реке

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

Вечером в четверг, 9 июля, на автодороге М14 Одесса-Николаев при столкновении загорелись ЗАЗ 1103 «Славута» и Volkswagen. Оба автомобиля двигались по автодороге Одесса-Николаев. Возле села Федоровка Березанского района «Фольксваген» ударил «Славуту». По предварительным данным, у ЗАЗ загорелась электропроводка и огонь перекинулся на «Фольксваген». Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» представители ГУ ГСЧС в Николаевской области, пассажир «Славуты» успел выскочить из автомобиля, а вот водитель не смог открыть дверь и сгорел заживо. Известно, что в легковушке было установлено газобаллонное оборудование. Для ликвидации пожара привлекались сотрудники 8-го  отделения государственной пожарно-спасательно части. О водителе и пассажирах «Фольксвагена» пока ничего неизвестно. Следует отметить, что на данном участке дороги движение для автотранспорта затрудено. Детальная информация уточняется.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я