Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сеть удивил пикап "Таврия" с нестандартными номерами: такого там не ожидал увидеть никто. Фото

0 18

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

Меняется расписание пригородных поездов сообщением Голубево - Гурьевск и Голубево - Чкаловск

Появилась информация о пикапе ЗАЗ «Таврия», который снабдили необычными номерами. Снимки появились в соцсетях.

Как известно, на просторах Сети на регулярной основе предстают взору автомобили постсоветского производства, которые способны удивить даже заядлых автомобилистов.

На сей раз речь пойдет о пикапе «Таврия», также известный как ЗАЗ-11-557, который лишь недавно заметили на ереванских улицах. Этот автомобиль примечателен тем, что он обладает не армянскими, а сирийскими номерными знаками.

Отталкиваясь от фотографий, отметим, что машина явно усиленно эксплуатируется, ибо его сохранность оставляет желать лучшего. В качестве подтверждения этих доводов можно обратить внимание на вмятину на правой дверке, а также следует упомянуть об оторванных молдингах и поцарапанных бамперах.

Трудно предположить, что пикап украинского производства мог оказаться в Сирии, но даже на этот сложный вопрос можно найти ответ. Так, ЗАЗ-110550  и ЗАЗ-110557, являющийся его более мощным собратом (установлен 1,2-литровый двигатель МеМЗ-2457 в 58 лошадиных сил), стали выпускаться в 1999 году. От предшественника (ЗАЗ-11055) их отличает то, что при их создании отталкивались от базы машины «Таврия-Нова».

Особенность этих новых пикапов состоит в том, что производитель осуществлял их экспорт в Сирию. Разумеется, мимо столь интересной находки не могла пройти аудитория социальных сетей, которая оставила обилие интересных комментариев.

Так, один из пользователей отметил, что он посещал Сирию в 2009 году и знает, что местное население именно благодаря пикапам ЗАЗ знает про Украину. Также звучали слова одного из пользователей о том, что в начале прошлого века Сирия располагала большим количеством седанов ЗАЗ-1103 «Славута», которые пользовались популярностью среди тамошних служб такси.

Ранее «Sensum» писал о том, что бульдозер «Норникеля» расплющил автомобиль полицеских.

Также наш портал сообщал, что дикое ДТП на МКАД унесло жизни двоих человек.

Напоминаем, что в Сети показали уникальный Запорожец с французским мотором.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я