Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В центре Николаева из-за гололеда столкнулись четыре автомобиля: ул. Чкалова заблокирована

0 21
В центре Николаева из-за гололеда столкнулись четыре автомобиля: ул. Чкалова заблокирована

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

Утром во вторник, 4 февраля, на ул. Чкалова в Николаеве из-за сильного гололеда столкнулись сразу четыре автомобиля: легковушки Honda Civic, «Славута», Mitsubishi и седельный тягач Volvo с цистерной на полуприцепе. Все транспортные средства двигались по ул. Чкалова со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской. Сразу за перекрестком с ул. Инженерной, по словам очевидцев, из-за сильного гололеда занесло «Славуту», а за ней и «Хонду». Двигавшиеся следом «Мицубиси» и седельный тягач также стало заносить, и все автомобили столкнулись. Столкнувшиеся автомобили полностью перегородили проезд по ул. Чкалова в направлении ул. Московской. Как пояснили «Новостям-N» местные жители, сильный гололед на данном участке дороги образовался из-за порыва водопроводной трубы, произошедшего вчера вечером. Вода текла по дороге всю ночь, продолжает течь и сейчас. Ул. Инженерная практически подтоплена на перекрестке с ул. Чкалова. С утра вода на дороге замерзла, образовался лед, на котором и столкнулись автомобили. В результате ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения. Из-за того, что ул. Чкалова заблокирована, весь транспорт пускают в объезд через ул. Инженерную на проспект Центральный (Ленина).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я