Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Херсоне установили виновного в совершении ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль с избирательными бюллетенями

0 27
В Херсоне установили виновного в совершении ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль с избирательными бюллетенями

«Ревизор», хор Таминдаровой и выставки: что привез Татарстан на Дни культуры в Белоруссию

В центре Николаева «Хюндай» врезался в «Славуту»: водителя забрали на экспертизу

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Новые актеры, «Гамлет», «Женитьба Бальзаминова»: каким будет 233-й сезон театра Качалова

Напомним, 22 июля в Херсоне на перекрестке улиц Театральная Воронцовская произошло столкновение автомобиля «ЗАЗ Славута» с микроавтобусом «Фольксваген-Транспортер», в котором члены участковой избирательной комиссии перевозили бюллетени в окружную комиссию. В результате ДТП телесные повреждения средней тяжести получила сотрудник полиции, которая сопровождала избирательную документацию. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, по данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». В ходе досудебного расследования следователем доказано, что ДТП произошло по вине 30-летней женщины, которая управляла автомобилем «ЗАЗ». В нарушение требований Правил дорожного движения она проявила невнимательность к дорожной обстановке, в результате не предоставила преимущества в движении транспортному средству, который двигался по главной дороге. Сейчас досудебное расследование завершено, материалы согласованы с Херсонской местной прокуратурой и обвинительный акт направлен в суд. Женщине может грозить три года ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я