Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Лук с кулак! Как вырастить крупные головки

0 12566
Лук с кулак! Как вырастить крупные головки

Александр Кошуков: Метеорологи Чульмана — люди незаметной, но очень важной профессии

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Исповедь поисковика

Оксана Загородняя назначена и.о. главы Управления судебного департамента РО

Сибирский однолетний, Грибовский однолетний, Стригуновский, Сквирский, Восторг, Одинцовец, Северное сияние, Ред Барон, Глобо, Багровый мяч, Опорто, Эксибишен, Халцедон, Альбион F1, Кортленд F1, Мустанг F1, Спирит F1 и т.д.Семена репчатого лука высевают или на рассаду в марте, или сразу в открытый грунт в апреле, в зависимости от срока созревания того или иного сорта.

А посадку севка производят, когда на березе начнут распускаться листочки и почва прогреется до 14°С на глубине 7-10 см. Как правило, в средней полосе это первая половина мая.

Чтобы получить крупные луковицы, которые за сезон успеют вызреть, для посадки севка следует выбрать ровный солнечный участок с плодородной почвой.На грядках хорошие предшественники лука – это томаты, перец, картофель, огурцы, кабачки, капуста.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я