1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

На манеже Кемеровского цирка покажут зрелищное шоу «Львы Африки» с участием сразу восьми хищников

0 727

Оксана Загородняя назначена и.о. главы Управления судебного департамента РО

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Исповедь поисковика

Александр Кошуков: Метеорологи Чульмана — люди незаметной, но очень важной профессии

С 13 марта Росгосцирк представляет в Кемеровском цирке зрелищное шоу «Львы Африки» под руководством заслуженной артистки РФ Надежды Сквирской. В программе: Дрессированные шетлендские пони под руководством Виолетты Барон; Грациозные ламы и артистичные кошки заслуженной артистки РФ Надежды Сквирской; Мини-пиги и собачки, танцующие у балетного станка вместе с дрессировщицей Мариной Ли; Победители фестиваля в Корее, бронзовые призёры фестиваля в Испании эквилибристы на першах под руководством заслуженного артиста РФ Таалайбека Саралаева; Старинный жанр диаболо в исполнении чемпиона России Георгия Прилепо; Уникальный номер в необычной технике жонглирования победителя и лауреата международных конкурсов Франции, Германии и Швейцарии, виртуозного артиста-жонглёра Энрико Аннаева. Кульминация шоу — захватывающий аттракцион, главными звёздами которого станут африканские львы из ЮАР под руководством заслуженной артистки РФ  Надежды Сквирской. Это единственный в России аттракцион, где работают белые и жёлтые львы одновременно. — Наши белые львы — не альбиносы, это редкая порода хищников,  более сложная в дрессуре, — отмечает дрессировщица. Также весь вечер на манеже будет клоунский дуэт Алекс и Лулу. Зрелищное шоу «Львы Африки» — это номера в лучших традициях цирковых представлений XIX века, волшебное ироническое перевоплощение артистов, которое не оставит равнодушным даже искушенного зрителя. Длительность представления — 2,5 часа (один антракт). Стоимость билетов — от 500 до 1500 руб. Билеты можно приобрести в кассах цирка, на сайте circus-kemerovo.ru. Телефон: 8 (38-42) 52-23-12. Коллективные заявки: 8 (913) 336-33-29. Фото: Кемеровский цирк

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я