1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Очередной завод ГП «Укрспирт» продали за 75 миллионов

0 845
Очередной завод ГП «Укрспирт» продали за 75 миллионов

Оксана Загородняя назначена и.о. главы Управления судебного департамента РО

Александр Кошуков: Метеорологи Чульмана — люди незаметной, но очень важной профессии

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

Исповедь поисковика

Еще один завод ГП «Укрспирт» — Тхоровское место осуществления деятельности, «ушел с молотка». Фонд госимущества продал предприятие за 75 миллионов гривен.  Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества. Соответствующая информация появилась на портале Прозорро.Продажи.  За право собственности на актив на открытых торгах боролись 4 участника, начальная цена увеличилась в 3,5 раза — со стартовых 21 563 781 грн до 75 000 001 грн, отметили в ведомстве.  Активы МДП расположены в двух местах — в селе Тхоровка и городе Сквира.   «Предприятие владеет зданиями и сооружениями, а также технологическим оборудованием, необходимым для производства спирта», - добавили в Фонде. По результатам торгов, спиртзавод после перечисления средств перейдет к ООО «Современная Коммерческая недвижимость».  В декабре 2020 года Фонд госимущества продал на приватизационном аукционе 16-й объект «Укрспирт» — Вишняковское МПД и хранения спирта (ликеро-водочное производство) — за 23,1 млн грн.  Приватизация активов «Укрспирта», по данным Минэкономики, принесла в госбюджет более миллиарда гривен. Процесс продажи начался 15 октября, было продано 18 активов.  Фонд государственного имущества 29 декабря на приватизационном аукционе продал Борокское МПД за 55,1 млн грн. Это 19-й проданный в рамках приватизации спиртзавод. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я