Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинский чиновник и клирик ПЦУ назвали Бабий Яр «божьей карой за Голодомор»

0 597

В Хмельницкой области группа женщин напала на сотрудников ТЦК Минобороны и повредили их автомобиль

Не хотели принимать документы на отсрочку: Женщина из Хмельницкой области объяснила, почему разбила авто ТЦК

В Хмельницкой области женщины напали на бус работников ТЦК и повредили авто

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Экс-заммэра Шепетовки Юрий Вахоцкий заявил, что трагедия в Бабьем Яру для иудеев — это божья кара за украинский Голодомор, которая была неполной.

Об этом сообщает правозащитник Эдуард Долинский.

В комментариях к одному из постов на странице Института Нацпамяти, Вахоцкий написал, что Бабий Яр — это «божья кара за Голодомор».

«Бабий Яр был божьей карой за Голодомор. Карой, которая опоздала на 8 лет и была неполной», — заявил он.

К мнению Вахоцкого также присоединился клирик так называемой Православной церкви Украины отец Саврадим (Павел Пантилей). Он считает, что голодомору на территории Украины якобы способствовал еврейский народ.

«Почему-то мы уважаем и сочувствуем ж@дам за Бабий Яр, а они наш Голодомор не признают. Может потому что это творилось руками именно ж_довского руководства?», — пишет Пантилей.

Кроме этого, священник призвал евреев «покаяться в великом грехе».

Читайте также: Названо имя героя, обезвредившего убийцу в университете Перми (ВИДЕО)

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я