Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Миллионерам можно все!». В центре Мукачево голая девушка легла на пешеходный переход (видео)

0 306

В Хмельницкой области женщины напали на бус работников ТЦК и повредили авто

Не хотели принимать документы на отсрочку: Женщина из Хмельницкой области объяснила, почему разбила авто ТЦК

В Хмельницкой области группа женщин напала на сотрудников ТЦК Минобороны и повредили их автомобиль

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В соцсетях сообщают, что мать посоветовала своей дочем прыгнуть с моста.

В центре Мукачево Закарпатской области на центральной остановке автобусов девушка разделась на глазах у местных жителей и легла на пешеходный переход перед автомобилями. Об этом сообщает ua-reporter.com.

Инцидент произошел 23 марта около 15:00. При этом девушка размахивала руками и кричала «Миллионерам можно все!». На видео с места события видно, как неподалеку от нее проходили пешеходы, а рядом стояли несколько авто.

В соцсетях сообщается, что девушка является жительницей села Колодное Тячевского района.

«Девушка из Колодного пятый день не была дома и ночевала на вокзале. Потом полиция позвонила ее маме, и мама сказала, чтоба она выбросилась с моста, а потом ее повезли в Берегово», – указано в сторис канала «Слухи Іршави» в Instagram.

«Миллионерам можно все!». В центре Мукачево голая девушка легла на пешеходный переход (видео) - 1 - изображение

Напомним, в Дарницком районе Киева 18 марта был замечен голый мужчина, который шёл по улице в маске. 

Ранее сообщалось, что 19 октября, около трёх часов ночи полиция Шепетовки задержала двух девушек, которые устроили дебош в поезде Львов — Киев, крича, слушая громкую музыку и бегая голыми по вагону

До этого в Киеве на одной из улиц обнаженная женщина проползла через проезжую часть.

В Румынии голая женщина напала на ведущую телеканала в прямом эфире (видео)

Фото: скриншот видео

The post «Миллионерам можно все!». В центре Мукачево голая девушка легла на пешеходный переход (видео) first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я