Поиск города

Ничего не найдено

Своей жадностью крымские власти рождают у жителей полуострова обиду на Россию

0 157
Своей жадностью крымские власти рождают у жителей полуострова обиду на Россию

Не хотели принимать документы на отсрочку: Женщина из Хмельницкой области объяснила, почему разбила авто ТЦК

Загадочно пропавший в 2018 году немецкий миллиардер найден в Москве с русской возлюбленной, — Daily Mail (ФОТО)

В Хмельницкой области женщины напали на бус работников ТЦК и повредили авто

В Хмельницкой области группа женщин напала на сотрудников ТЦК Минобороны и повредили их автомобиль

Базарной Дивой прозвал режиссёр Александр Беланов, руководитель продюсерского центра «Крымский мост», Елену Проценко, до недавнего времени рулившую Симферополем. Прозвище прижилось, ведь любимым изречением Проценко было «Дух рынка нельзя сравнить ни с чем!». Было у Проценко и другое приметное прозвище – Торговка из Шепетовки (там она родилась). До последнего дня не верилось, что её удастся отправить в отставку, однако на прошлой неделе это произошло. Вот только станет ли от этого лучше в крымской столице?

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я