Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дети из Хмельницкой области вошли в пятерку лучших на всероссийских соревнованиях юных кинологов

0 123
Дети из Хмельницкой области вошли в пятерку лучших на всероссийских соревнованиях юных кинологов

В Хмельницкой области женщины напали на бус работников ТЦК и повредили авто

В Хмельницкой области группа женщин напала на сотрудников ТЦК Минобороны и повредили их автомобиль

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Не хотели принимать документы на отсрочку: Женщина из Хмельницкой области объяснила, почему разбила авто ТЦК

Діти з Хмельниччини увійшли в п'ятірку кращих на всеукраїнських змаганнях юних кінологів

12-летняя Дарья Мартынчук и 15-летняя Елена Игнатова из Шепетовки вместе со своими собаками вошли в пятерку лучших команд в категории «Защитная служба».

Діти з Хмельниччини увійшли в п'ятірку кращих на всеукраїнських змаганнях юних кінологів

Уже четвертый раз на Сумщине под патронатом Национальной полиции Украины прошел открытый Чемпионат по многоборью со служебными собаками «Юный кинолог». В течение двух дней 67 кинологических пар из 23 областей Украины демонстрировали навыки своих питомцев в преодолении полосы препятствий, курсу послушания и защитной службе.

Хмельницкую область на соревнованиях представляли две девочки: 12-летняя Дарья Мартынчук вместе с терьером Ксюшей и 15-летняя Елена Игнатова с бранью Асей. Девочки и их четвероногие подруги живут и тренируются в Шепетовке. Занимается с ними тренер Ольга Беляева. Активную помощь и поддержку любительницям собак оказывают кинологи Главного управления Нацполіції в Хмельницкой области.

Приятно, что среди 67 команд девушки показали высокое мастерство и заняли 5-е командное место в категории «Защитная служба». Руководство ГУНП в Хмельницкой области поздравляет юных кинологов с успешным выступлением на чемпионате и желает еще больших достижений в будущем.

 

Читайте нас в Телеграмм и в нашей группе Viber @ПоділляNEWS


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я