С 23 марта в Северодонецке вводится новый график движения троллейбусов. Предполагается, что количество машин на маршрутах увеличится с 16 до 17, а общее количество рейсов увеличится с 172 до 205. Соответственно, уменьшится интервал движения.
Луганский РадарНа польско-украинской границе застряли толпы заробитчан. Измученные люди не нужны ни власти, ни собственным соотечественникам - напротив, на Западной Украине очень переживают, что возвращенцы могут заразить пол-Галичины.
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»Книга Светланы Талан «Своя чужая жизнь» понравится вам, если вы: а) любите современную мелодраматическую прозу; б) ищете хорошую книгу, чтобы отвлечься от тягостных будней и безрадостных новостей из телевизора и в) хотите познакомиться с сегодняшней украинской прозой.
ReadRate