Поиск города

Ничего не найдено

Еще четыре тонны гумгруза отправили из Реутова для военнослужащих ВС РФ

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

Российские военные показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Экстремальный забеге «Zaraysk Bison Race» побил рекорд посещаемости

Около четырех тонн гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения подмосковного Реутова военнослужащим ВС РФ в Луганскую народную республику, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

26 января две машины из Реутова отправились в Луганскую область в города Краснореческое и Рубежное, где гумгруз передадут бойцам.

«Помочь нашим бойцам на передовой защищающим Луганск вызвались жители и сотрудники школ Реутова. В коробках с гуманитарной помощью есть аптечки, коврики, горелки, газовые баллоны, термо-белье, рыбные консервы, сгущенка, конфеты, свитера, чай, спальные мешки, жгуты, лекарства, антисептики, резиновые тапки и многое другое», - говорится в сообщении.

Отмечается что в Реутове активно функционирует и Центр поддержки семей мобилизованных на базе Фонда социальной поддержки населения. Учреждение уже восемь лет занимается помощью Донбассу.

В пресс-службе добавили, что в Реутове продолжают работать пункты по сбору гуманитарной помощи по адресам: проспект Мира, д. 10 (Общественная палата города Реутов), ул. Новая, д. 3 (Фонд социальной поддержки населения), ул. Победы, д. 7 (Многофункциональный центр «Мои документы») и на ул. Котовского, д. 6 (Отделение «МГЕР»).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я