Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В прокуратуре сообщили подробности стрельбы в Рубежном, в результате которой пострадал мужчина

0 434

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

Экстремальный забеге «Zaraysk Bison Race» побил рекорд посещаемости

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Под процессуальным руководством Рубежанского отдела Северодонецкой окружной прокуратуры жителю города сообщено о подозрении по факту грубого нарушения общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью, совершенного с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений (ч. 4 ст. 296 УК Украина).

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной прокуратуры.

По данным следствия, около 19:00 21 августа 2021 горожанин, находясь в собственной квартире на третьем этаже многоквартирного дома, вышел на балкон и выстрелил из пневматического ружья в сторону людей, которые сидели на скамейке у подъезда. Одному из мужчин причинены телесные повреждения в виде пулевого ранения передней брюшной стенки – его госпитализировали в больницу.

Указанные события произошли вблизи детской площадки, расположенной напротив подъезда правонарушителя, где в то время находились дети.

Мужчину, который выстрелил, сразу после совершенного задержали правоохранители в порядке ст.208 УПК Украины.

Сейчас по принципиальной позиции окружной прокуратуры Рубежанским городским судом Луганской области к подозреваемому применена мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Досудебное расследование продолжается. Проводятся необходимые следственные действия.

За совершение указанного преступления подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы.

Сообщение В прокуратуре сообщили подробности стрельбы в Рубежном, в результате которой пострадал мужчина появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я